ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Кабинеты Центра
    Описание:
    Центр т расположен в двух помещениях образовательной организации. На 2 этаже под номером 210 - учебный кабинет по предметной области «Химия и Биология", под номером 214 -учебный кабинет по предметной области «Физика». Основными направленностями реализации программ Центров «Точка роста» являются естественно–научная и технологическая. Перечень направленностей реализуемых программ и соответствующих средств обучения и воспитания может дополняться и расширяться в каждой из общеобразовательных организаций, на базе которых создаются Центры «Точка роста». Средства обучения и воспитания рассчитаны на широкий спектр способов и методов применения в учебном процессе, внеурочной деятельности, дополнительном образовании. Создание центра «Точка роста» предполагает развитие образовательной инфраструктуры общеобразовательной организации, в том числе оснащение общеобразовательной организации: – средствами обучения и воспитания для изучения (в том числе экспериментального) предметов, курсов, дисциплин (модулей) естественно-научной направленности и технологической направленностей при реализации основных общеобразовательных программ и дополнительных общеобразовательных программ, в том числе для расширения содержания учебных предметов «Физика», «Химия», «Биология»; – оборудованием для изучения основ робототехники, механики, мехатроники, освоения основ программирования, реализации программ дополнительного образования технической и естественно-научной направленностей и т. д. – компьютерным и иным оборудованием.

Цифровая лаборатория по химии

Цифровая лаборатория по физике