• Открытие Центра «Точки роста»

Четырнадцатого сентября в нашей школе состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности.

Почетное право разрезать ленту в кабинете «Точки роста» было предоставлено одиннадцатикласснице Селезнёвой Анастасии.

Педагог-организатор Наталья Николаевна открыла торжественную часть словами: «Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом.»

«Наше общество находится в постоянном развитии и через систему образования выдвигает и реализовывает все новые требования к качеству образования». С таких слов начал свою речь Романычев Роман Игоревич учитель химии и биологии. Он познакомил присутствующих с новым оборудованием.

Директор школы Ольга Александровна Староверова заострила внимание на большом объеме подготовительной работы, которую пришлось проделать. Она отметила, что создание «Точки роста» в школе позволит получать школьникам качественные знания в современных условиях. «Точка роста» - это принципиально новое образовательное пространство, оформленное в соответствии с особым фирменным стилем и оснащенное самым современным учебным оборудованием.

Желаем новых творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру - процветания!

Почетное право разрезать ленту